RAM Mounts große magnetische Halterung für Radarwarner, Tablet und GPS-Navigation, RAP-300-1U
+ 4 mehr
Bestellnummer: PRM-0076
Auf Facebook teilen
Link kopieren
Verkauf geschlossen - diese Ware kann nicht mehr bestellt werden
Produktnummer: RAP-300-1U
50+
Kunden haben gekauft
500+
Kunden haben sich kürzlich über dieses Produkt erkundigt
Abmessungen der Basis: 100×80 x mm Abmessungen des Aufklebers: 50×38×0,08 mm
Vorteile der Halterung:
  • AMPS-Befestigung der Halterung
  • Hält Mobiltelefone, Tablets, Funkgeräte und GPS-Navigation sicher an ihrem Platz im Auto
  • Einhandbedienung: Einfach annähern und der starke Magnet zieht das Gerät sofort an
  • Perfekte Verarbeitung
  • Kompatibel mit dem RAM Mount System aus Armen und Halterungen
  • Lebenslange RAM Mount Garantie
Material:
  • hochfester Kunststoff
Hinweis: Das „U“ in der Teilenummer bedeutet, dass das Produkt in einem PU-Beutel verpackt ist.
Wann ein Metall- und wann ein Kunststoffteil verwenden?
Reihen und Tragfähigkeit:
Halterungen und Sets der Reihen:
„A“ d.h. mit Kugeln der Größe 3/4" sind für Geräte bis zu einem Gewicht von 0,23 kg bestimmt.
„B“ d.h. mit Kugeln der Größe 1" sind für Geräte bis zu einem Gewicht von 0,91 kg bestimmt.
„C“ d.h. mit Kugeln der Größe 1,5" sind für Geräte bis zu einem Gewicht von 1,81 kg bestimmt.
„D“ d.h. mit Kugeln der Größe 2,5" sind für Geräte bis zu einem Gewicht von 2,72 kg bestimmt.
„E“ d.h. mit Kugeln der Größe 3,38" sind für Geräte bis zu einem Gewicht von 6,8 kg bestimmt.
Über das RAM Mount Halterungssystem:
Über RAM Mount:
Unterstützte Marken und Modelle
Geben Sie Ihr Gerätemodell ein und wir sagen Ihnen umgehend, ob es mit diesem Artikel funktioniert:
Diskussion (2)
RAP-300-1U
Hallo, kann ich separat eine andere Platte kaufen, um den Halter an das andere Telefon zu kleben?
Petr Šimánek (10. 7. 2019, 10:12)
Re: RAP-300-1U
Bednář Josef (10. 7. 2019, 12:06)
Videos:
RAP-300-1U
Re: RAP-300-1U
Eine Frage zur Diskussion hinzufügen
Mit dem Einreichen eines Beitrags erklären Sie sich mit den Diskussionsregeln einverstanden.
Diskussionsregeln:
Parameter
Anhang
Typ des Halters
Typ des Halters
Universal
Es ist magnetisch
Es ist magnetisch
Gibt an, ob das Gerät durch einen Magneten mit dem Halter verbunden ist
Ja
Für ProClip
Für ProClip
Ob der Halter am Brodit ProClip befestigt werden kann.
Nein
Leistung und Batterie
Das Aufladen des Geräts erfolgt über den Halter
ohne Wiederaufladung
Konstruktion, Material und Farbe
wasserdicht, staubdicht
wasserdicht, staubdicht
Erhöhte Widerstandsfähigkeit gegen Wasser (Grad der Beständigkeit in der Beschreibung) oder Staub.
Nein
Aufbau des Halters
Aufbau des Halters
Teil des Inhabers
Für das Transportmittel
Für das Transportmittel
Gibt den Zweck an, für den der Halter bestimmt ist.
ins Auto
Tragfähigkeit
Tragfähigkeit
bis zu 0.91 kg (Kugelzapfen 1" - Serie B)
Größe und Gewicht
Mindesthöhe des Geräts
Mindesthöhe des Geräts
0 mm
Maximale Höhe des Geräts
Maximale Höhe des Geräts
300 mm
Minimale Gerätebreite
Minimale Gerätebreite
0 mm
Maximale Gerätebreite
Maximale Gerätebreite
210 mm
Mindesttiefe des Geräts
Mindesttiefe des Geräts
0 mm
Maximale Tiefe des Geräts
Maximale Tiefe des Geräts
50 mm